У меня моя основная ставка с нее я и ушла в декрет Но дело а том что месяц назад на мое место на время декрета
Добрый вечер!
Возможно у вас уточнить
Я на данный момент нахожусь в декрете до 3 х лет по уходу за ребенком.
Выходить мне в начале августа.
У меня моя основная ставка с нее я и ушла в декрет
Но дело а том что месяц назад на мое место на время декрета приняли девушку
Я числюсь фельдшер доврачебной приема
Наша больница поделена на 3 комплекса в связи с короновирусом наш комплекс поликлиники расформировали и все находится в других отделения 2 корпусов
Мне сейчас предлагают выйти из декрета путем написания заявления на перевод постоянной ставки в другую больницу
Но это же не законно? Ях выхожу на свое место
Следовательно ту девушку временную увольняют
И меня сажают на её место
Или Ях чего то не так понимаю
Спасибо вам огромное если ответите
Меня запутали полностью давят все, и главная и зав отделением
Не пойму как поступить правильно и как обезопасить себя от гнева и недовольство начальства