Сколько можно прописать человек в 1комнатной квартире

В 1 комнатной квартире общей площадью 30кв.метра прописано 2 человек, могу ли я прописать еще двоих

, олег, г. Улан-Удэ
Юлия Трифонова
Юрист

здравствуйте, Олег!

вы не уточнили: квартира находится в собственности или по договору социального найма? если в собственности, то можете.

Анна Юрахно
Юрист, г. Санкт-Петербург

Присоединюсь к мнению коллеги.

В случае если квартира приватизирована, то прописать можете, а если в соцнайме, то придётся руководствоваться нормами общей площади на 1 человека