Подскажите пожалуйста у меня был устный договор а товарищи взяли вписали мои паспортные данные и подделали подпись но не так будет ли договор с неправильной подписью действителен?
, валера, г. Краснодар
Александр Бакин
Подскажите пожалуйста у меня был устный договор а товарищи взяли вписали мои паспортные данные и подделали подпись но не так будет ли договор с неправильной подписью действителен?валера
Добрый день. Договор, который вы не подписывали, не будет создавать для вас какие-либо обязательства. В случае обращения в суд с иском к вам, вам нужно будет заявить о фальсификации вашей подписи и провести почерковедческую экспертизу. Если она подтвердит несоответствие подписи, то в иске должно быть отказано.