Дадут ли мне длительное свидание с сожительницей?
Здравствуйте! Дадут ли мне длительное свидание с сожительницей?Совместная жизнь у нас длилась более 2-х лет.
, Алексей, г. Москва
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Сожительница не входит прямо в число родственников, но в УИК РФ у начальника учреждения есть право предоставлять свидания и с иными лицами
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.
Для увеличения шансов на положительное решение пусть возьмёт справку от участкового о том, что были сожителями. Также он может написать это в виде характеристики.