Освобожден ли от платы за капитальный ремонт
Здравствуйте, слышал, что есть какой то закон, что в период пандемии все жители РФ освобождаются от оплаты начислений за капитальный ремонт, и пени не должны начислять. УК упрямо все отрицает, в счетах по прежнему начисления за кап. ремонт, и пени. Есть такой закон? ЗАранее спасибо!
Спасибо, я уже нагуглил, на самом деле мораторий на оплату взноса на капитальный ремонт разрешили предоставлять по усмотрению регионального правительства, и ряд регионов в том числе в Москве разрешили не платить три месяца за капитальный ремонт, но вот некоторые другие в том числе и моё.