Подскажите пожалуйста куда нужно обращаться чтоб признать жилье аварийным

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста куда нужно обращаться чтоб признать жилье аварийным. Дом куплен за материнский капитал. У нас трое детей.

, Маргарита, рп. Свердловский
Николай Павленко
Юрист, г. Шебекино

Здравствуйте, Маргарита. Вопрос о признании дома аварийным решает местная администрация. Обратитесь туда.