Существует ли банк ПАО, ИНВЕСТ ФОНД БАНК, Московская обл они дают сумму кредита 250 000, но при этом я должна

Существует ли банк ПАО,, ИНВЕСТ ФОНД БАНК,, Московская обл они дают сумму кредита 250 000, но при этом я должна оплатить взнос 5000и после этого страховку в размере 13500т.к сбербанка не пропускает кредитование существует ли такой банк

, Анна, г. Кострома
Галина Дунас
Юрист, г. Энгельс

Добрый день, Анна. Согласно последний данным ЦБ РФ такой банк не числится в лицензии, возможно это частный инвестор, действия которого направлены на получения лишь своей выгоды. Банки не имеют права брать какую либо предоплату и страховку за предоставления кредита, все действия должны оформляться договором и подписаниям 2х сторон. Следовательно просим Вас не сообщать какие либо персональные данные лицам не взявшие у Вас согласие на обработку персональных данных, так же предостерегая от мошеннических действия нигде не указывать свою банковскую карту для одобрения займа.

Так же советую Вам узнать свой кредитный рейтинг и СТОП -фактор ( ограничитель) получения кредита в банках имеющих лицензию ЦБ РФ.