8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Существует ли банк ПАО, ИНВЕСТ ФОНД БАНК, Московская обл они дают сумму кредита 250 000, но при этом я должна

Существует ли банк ПАО,, ИНВЕСТ ФОНД БАНК,, Московская обл они дают сумму кредита 250 000, но при этом я должна оплатить взнос 5000и после этого страховку в размере 13500т.к сбербанка не пропускает кредитование существует ли такой банк

, Анна, г. Кострома
Галина Дунас
Галина Дунас
Юрист, г. Энгельс

Добрый день, Анна. Согласно последний данным ЦБ РФ такой банк не числится в лицензии, возможно это частный инвестор, действия которого направлены на получения лишь своей выгоды. Банки не имеют права брать какую либо предоплату и страховку за предоставления кредита, все действия должны оформляться договором и подписаниям 2х сторон. Следовательно просим Вас не сообщать какие либо персональные данные лицам не взявшие у Вас согласие на обработку персональных данных, так же предостерегая от мошеннических действия нигде не указывать свою банковскую карту для одобрения займа. 

Так же советую Вам узнать свой кредитный рейтинг и СТОП -фактор ( ограничитель) получения кредита в банках имеющих лицензию ЦБ РФ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Автомобильное право
В результате судебной экспертизы сумма опустилась ниже 400 000.Если страховая выиграет и докажет, что истец не
Потерпевший подал исковое против Страховой за неорганизацию ремонтно-восстановительных работ и меня(виновника ДТП) на сумму свыше 400 000 тысяч. В результате судебной экспертизы сумма опустилась ниже 400 000.Если страховая выиграет и докажет, что истец не поставил ТС на ремонт и ему откажут в исковых требованиях, сможет ли истец потом, после того как по заявлению получит сумму от страховой с износом, требовать с меня разницу между суммой полного ущерба и тем, что выплатит страховая (с износом и по ценам Центрбанка)?
, вопрос №4095908, Полина, г. Магнитогорск
Кредитование
Здравствуйте можно узнать есть такой банк "М-Инвест"или это мошенники они мне скинули своё ННН и лицензию
Здравствуйте можно узнать есть такой банк "М-Инвест"или это мошенники они мне скинули своё ННН и лицензию
, вопрос №4095622, Сергей, г. Иркутск
Наследство
И должен ли я это им предоставлять?
Здравствуйте, моя мама умерла, у неё были кредиты в банках, в наследство я не вступаю, могут ли банки требовать с меня выписки и справки с её медецинского карты? И должен ли я это им предоставлять?
, вопрос №4095012, Дмитрий, г. Иркутск
Взыскание задолженности
Зарплата поступила в банк тремя платежами в течение 15 минут, банк списал по исполнительным листам полностью 2
Зарплата поступила в банк тремя платежами в течение 15 минут,банк списал по исполнительным листам полностью 2 первые суммы и 50% третьей,объяснив,что первые две суммы уже стали накоплениями и они имеют права списать их полностью,причём списание произошло в день поступления зарплаты.
, вопрос №4095014, Раиса, г. Москва
Недвижимость
Добрый день, может ли банк отобрать ипотечное жилье, если не уплачиваются потребительские кредиты в банке, а
Добрый день,может ли банк отобрать ипотечное жилье ,если не уплачиваются потребительские кредиты в банке ,а ипотека оплачивается своевременно .Банк в котором взята ипотека ,сказали что сами подадут на банкротство и выставят квартиру на торги
, вопрос №4094963, Екатерина, Луганск
Дата обновления страницы 18.07.2020