Могу ли рассчитывать на какие-либо выплаты за время которое я просидел дома в период пандемии

Доброго дня! Работал вахтовым методом на севере, с вахты приехал 22.03.2020, после этого на вахту не вызывали, убрали из штатного расписания, ни как меня об этом не уведомив, график работы отсутствует на предприятии в принципе. Ни каких компенсаций и зарплату за эти более чем три месяца пока я сидел дома я не получал. 03.07.2020 написал на расчёт по собственному желанию, в итоге уволили 13.07.2020. Могу ли рассчитывать на какие-либо выплаты за время которое я просидел дома в период пандемии.

, Артем, г. Екатеринбург
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, к сожалению никакой компенсации (за нахождение дома на карантине) вам не полагается, (если бы вас госпитализировали) то компенсацию бы выплатили по закону о страховании