Я 1913 году взяла кредит в 15 году он обонкротился в дальше я не могла оплачивать потому что реквизита не было я
Я 1913 году взяла кредит в 15 году он обонкротился в дальше я не могла оплачивать потому что реквизита не было я звонила не сеолько раз никто не поднимал трубку спустя 7 лет пришёл конверт из суда что бы я пришла туда, моей вены в этом нету. Что будет теперь
Здравствуйте, Вы наверное хотели написать, что в 2013 взяли кредит, а в 2015 банк обанкротился. На суде Вы можете заявить о пропуске срока исковой давности.