Мужчина находится в местах лешения свободы по ст.105 через ст.30, подавал на УДО ему отказали, подавал на

Мужчина находится в местах лешения свободы по ст.105 через ст.30,подавал на УДО ему отказали,подавал на смягчения приговора тоже отказали,можно ли через платного адвоката добиться положительного результата.

, Наталья, п. Тульский
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Нужно пробовать разные варианты.Условия удо указаны в статье 79 УК РФ, также есть статья 80 УК РФ там заменяют вид наказания.Почему ему отказано, сложно сказать, пока не ознакомишься с решением суда, возможно были взыскания, не погашен иск по компенсации морального вреда или другие причины.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.