Мой авто получил повреждения без касания от разрыва шин, могу ли я обратиться в С К виновника

В моей СК по осаго отказали в выплате компенсации,т.к. мой авто получил повреждения без касания от разрыва шин , могу ли я обратиться в С К виновника

, Алексей, г. Уфа
Данил Шамсутдинов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Если случай признан не страховым, вы имеете право подать в суд непосредственно на виновника дтп. Либо возможно подать в суд на страховую компанию, если считаете, что случай является страховым.