Целевое обучение в магистратуре

можно ли получить целевое место при поступлении в магистратуру летом? или это ещё весной надо было делать? живу в Омске, мльирабсь переезжать в Татарстан, хочу получить целевое при обучении в магистратуре от Татарстане, возможно ли?

, Алина, г. Москва

Здравствуйте, Алина! В соответствии с нормами Федерального закона «Об образовании», для направление на целевое обучение, вы должны заключить соответствующий договор с организацией, которая вас туда направит.Это-самое главное. Самостоятельного «целевого» обучения не бывает

Алина
Клиент, г. Москва
спасибо