Можна пасту пить на целевое обучение если у меня нет прописки вобще

.

, Устя, г. Москва

Здравствуйте, Устя!

Отсутствие постоянной прописки не является препятствием для заключения договора о целевом обучении.
Для поступления достаточно иметь регистрацию по месту пребывания или фактического проживания в регионе вуза.
Обратитесь к заказчику целевого обучения, так как основным условием является их согласие, а не штамп в паспорте.

Нужна консультация или документы — претензия, иск, возражение и другие — переходите по ссылке — Общаться в чате. Обсудим задачу и стоимость.

Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность

С уважением, юрист Николай Бакшанов.