В очередном отпуске находилась на больничном, директор отказывает в продлении отпуска на период больничного, а кадры требуют написать заявление на продление отпуска и подписать заявление у директора
В очередном отпуске находилась на больничном, директор отказывает в продлении отпуска на период больничного, а кадры требуют написать заявление на продление отпуска и подписать заявление у директора. Мои действия в данном случае. Спасибо.