Здравствуйте, я служу по контракту и хотелось бы узнать, положено ли мне дополнительные денежные довольствия за контракт, то есть добавка к зарплате или нет, возвраст 19 лет, я сирота
Здравствуйте, я служу по контракту и хотелось бы узнать, положено ли мне дополнительные денежные довольствия за контракт, то есть добавка к зарплате или нет, возвраст 19 лет, я сирота. По срочной службе получал дополнительные деньги