1 ук рф, лишен был на 2 года и отработка 200 часов?
Здравствуйте, через сколько погасится судимость, если был осужден по статье 264.1 ук рф, лишен был на 2 года и отработка 200 часов??
Здравствуйте.У вас два вида наказания основное и дополнительное.Преступление небольшой тяжести, не связанное с лишением свободы, Согласно ст.36 УИК ваше дополнительное наказание начнет течь после вступления приговора в законную силу.Вывод как отбудете основное и дополнительное наказания и еще год будете считаться судимым.Обоснование: ст.86 УК РФ,
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности. Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также обращаться