Здравствуйте у меня есть карта зарплатная от Банка Райфайзенг банк

Здравствуйте у меня есть карта зарплатная от Банка Райфайзенг банк .. Но причина в том что у меня есть арест на карте сбербанк. Вопрос приставы смогут арестовать счет или нет

, рима, г. Самара

Римма, здравствуйте!

При наличии в отношении вас исполнительного производства приставы могут наложить арест на любые(все) ваши счета.

И поскольку тот факт, что это зарплатная карта, им неизвестен, вам необходимо будет в случае наложения ареста на этот счет написать заявление приставам с целью снижения размера списаний с данной карты (зарплатная карта предполагает списание не более 50% от поступающих на нее средств).

Надеюсь, консультация была вам полезна. В случае если вам нужна дополнительная консультация по вашему вопросу, вы можете получить ее в чате, оплата по договоренности.