Здравствуйте, есть долг перед банками в России могули я пересечь границу с лнр в Россию
, Максим Владимирович Коробко, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Если у вас просто есть долг перед банком, это не всегда означает запрет на передвижение. Ограничение возникает обычно тогда, когда есть исполнительное производство у приставов и вынесено постановление об ограничении выезда. Проверить ограничение можно на ГОСУСЛУГАХ!
Что касается ЛНР:
Формально Луганская Народная Республика считается территорией РФ
Поездка из ЛНР в Россию сейчас рассматривается как внутреннее перемещение, а не выезд за границу РФ
Если Вас беспокоят задолженности, вы можете обратиться ко мне в чат и мы подберем для вас решение!