Имеет ли право ГБУ Жилищник взыскивать задолженность за ЖКУ во время пандемии?
Добрый день,
Насколько мне известно, по постановлению Пр-ва РФ задолженность за ЖКХ не взыскиваются до конца 2020 г. При этом я получил уведомление от Жилищника, что с меня будут взыскивать долги с помощью судебных приставов. У меня долг с марта.
Может ли Жилищник взыскивать долги по ЖКХ во время пандемии и могу ли я подать на них в суд за запугивание?
- Уведомление ЖКХ2.jpg