Вопрос -какое мне нужно написать заявление?

Вечер добрый.Потерял вчера все документы паспорт ,водительское удостоверение.Сегодня написал заявление на утерю 11:20.Но вечером позвонили и казали что нашлись мои документы я их забрал.Вопрос -какое мне нужно написать заявление ?

, юрий, г. Самара
Екатерина Аникеева
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Вам следует написать встречное заявление о том, что документы Вами найдены, проверку просите не проводить, претензий ни к кому не имеете. При этом с Вас должны взять объяснение, в котором Вы подробно изложите, при каких обстоятельствах документы были найдены.

В случае, если Вам необходима более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов, разработке позиции, Вы можете обратиться ко мне либо любому юристу сайта в чате на платной основе согласно тарифам сайта.