Каким способом можно продержаться в списках части до 1 августа 2021 года

Добрый день!

В июне 2021года заканчивается контракт, при этом 20 лет календарной выслуги будет 1 августа 2021 года. В личном деле есть выписка из приказа о не использованном отпуске за 2008 год. Каким способом можно продержаться в списках части до 1 августа 2021 года. За ранее благодарен!

, Юрий, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юрий!

В июне 2021года заканчивается контракт, при этом 20 лет календарной выслуги будет 1 августа 2021 года

Юрий

Июнь уже прошел и Вы еще служите?

Надо было просто продлить контракт на 1 год и все проблемы снимаются (с запасом).

За 2008 год отпуск никто уже не предоставит, 12 лет прошло! Если это за 2018 год — надо бороться за этот отпуск, плюс «залечь» в госпиталь, плюс отпуск за 2020 (если еще не использовали).

Юрий
Клиент, г. Санкт-Петербург
Сейчас 2020 год. А контракт заканчивается в 2021 году. Кроме того, сейчас принят закон о заключении контракта для офицеров минимум на три года. Спасибо за ответ
сейчас принят закон о заключении контракта для офицеров минимум на три года.

Юрий

Нет такого пока, все на уровне разговоров и препятствий со стороны кадров.

Сейчас 2020 год. А контракт заканчивается в 2021 году.

Юрий

Да, что-то я подумал, что контракт сейчас заканчивается.

Тогда время еще есть подготовиться к окончанию контракта, если кадровики что-нибудь «промухают». Например, личное дело вовремя не отправят, отпуск не предоставят своевременно (самому надо как-то потянуть, чтобы как можно позже в 2021 году уйти в отпуск, а там залечь в госпиталь и т.п. Есть такая практика, по два раза залегали в госпиталь.