Подскажите, какой примерно светит срок, исходя из судебной практики, по ст

Здравствуйте. Подскажите, какой примерно светит срок, исходя из судебной практики, по ст. 30 ч.1, ст.228.1 ч.4 п.г ук рф?

, Артем, г. Южно-Сахалинск

Из личной практики по ст. 30 ч.1, ст.228.1 ч.5 п.г ук рф срок наказания 5 лет, но это для Вас ни о чём. Надо знакомится с постановлением о при влечении в качестве обвиняемого, знать Вашу позиции по делу (минимум должно быть какое-то признание), характеристики, работа, состав семьи, наличие детей, состояние здоровья обвиняемого его ближайшего окружения и.т.д.