Моего гражданского мужа забрали в Армию, в данный момент служит в Тверской области, при всем при этом у нас двое детей, что нужно сделать что бы его комиссовали?

Моего гражданского мужа забрали в Армию ,в данный момент служит в Тверской области ,при всем при этом у нас двое детей,что нужно сделать что бы его комиссовали?

, Катя, Симферополь

Здравствуйте, Екатерина!

Катя

Если Ваши отношений будут официально зарегестрированы, тогда возникнет основание для предоставления отсрочки от военной службы.

Если у Вас будут дополнительные вопросы можете обращаться в чат к юристу.

С уважением! Кудимов П.

Коллега, закон не обуславливает предоставление отсрочки или увольнение из армии по данному основанию регистрацией отношений с женщиной. Значение имеет только то, признан ли гражданин отцом двух детей или нет.

Катя
Клиент, Симферополь

Ну я вот отправила ему в часть свидетельства о рождении детей, командиры вроде вся подписали, но щас говорят у них нету на это полномочий это нужно через Москву решать, хотя военный юрист при части сказал что в течении двух недель тебя должны комиссовать