Могу ли я открыть в цоколе пивной магазин, если на 1ом этаже жилого дома находиться частный детский садик?

Добрый день! Г.Челябинск. Могу ли я открыть в цоколе пивной магазин,если на 1ом этаже жилого дома находиться частный детский садик?

, Кристина, г. Челябинск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Рекомендую вам ознакомиться с Постановлением Администрации города Челябинска от 06.09.2013 N 214-п «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»