8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
289 ₽
Вопрос решен

И куда обращаться с данным вопросом?

Добрый день , учился в военном училище , по распределению меня распределили в один полк , а когда приехал служить, в полку говорят , что нет свободной должности , и временно перевели в другой полк по другой специальности , подскажите правомерны ли данные действия ? И куда обращаться с данным вопросом ?

, анатолий, г. Калининград
Кудимов Павел
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Анатолий! 

А Вы уже согласились с назначением на другую должность?

0
0
0
0
анатолий
анатолий
Клиент, г. Калининград
Да, тк выбора не оставляют

Это скорее всего кадровая ошибка, такая путаница возникает часто, так как войсковые части подают неверные сведения в ГУК. Но, в любом случае, Вас обязаны были поставить на должность, так как Вы назначены приказом Министра обороны. Офицера, который стоял на Вашей должности, должны были перевести на иную равнозначную должность, а Вас поставить на нее. Поэтому, Вам можно обратиться для начала в ГУК, для разъяснения данного вопроса, а также в органы военной прокуратуры, для того, чтобы военный прокурор вынес представление в адрес командира войсковой части о восстановлении Вашего нарушенного права.

Приказ Министра обороны РФ от 30 октября 2015 г. N 660

14. Выпускники военно-учебных заведений (за исключением назначаемых на воинские должности указами Президента Российской Федерации, зачисляемых в распоряжение командиров (начальников) и направляемых для дальнейшего прохождения военной службы в другие федеральные органы исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная служба) назначаются:

на воинские должности офицеров — приказом Министра обороны Российской Федерации по личному составу;

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Подскажите, пожалуйста, что мне надо делать (какие документы и куда подавать), если квартира муниципальная и планируется расселение в связи с тем, что дом признан аварийным
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что мне надо делать (какие документы и куда подавать), если квартира муниципальная и планируется расселение в связи с тем, что дом признан аварийным!
, вопрос №4060379, Павел, г. Москва
Исполнительное производство
И если вычли что делать, допустим там и там Снимают и судебные пристава и на работе удерживают Что нужно делать если спишут там и там и куда обращаться с какой бумагой
вот если судебные пристава с зарплаты вычитают и на работе тоже есть исполнительный лист или как он там , с работы тоже могут вычесть ? И если вычли что делать , допустим там и там Снимают и судебные пристава и на работе удерживают Что нужно делать если спишут там и там и куда обращаться с какой бумагой
, вопрос №4059885, Иван, г. Москва
Семейное право
Я живу в Самаре мне 71 год, являюсь наследником, как и куда подать заявление на возврат денежных средств и обязательно ли ехать в москву?
Добрый день! Сестра после смерти тети находятся в Москве сняла все деньги с карты, оставив 0,88 коп . Я живу в Самаре мне 71 год, являюсь наследником, как и куда подать заявление на возврат денежных средств и обязательно ли ехать в москву?
, вопрос №4058831, Елена, г. Москва
Военное право
Муж подписал контракт 8 марта, но выплат до сих пор нет, куда обращаться?
Здравствуйте. Муж подписал контракт 8 марта, но выплат до сих пор нет, куда обращаться?
, вопрос №4057956, Диана, г. Иркутск
Военное право
Если писать заявление то куда обращаться?
Здравствуйте! Мой брат подписал контракт на 1 год и сейчас на войне, срок контракта заканчивается в мае. Может ли он после окончания контракта ехать домой? что для этого нужно сделать и кто должен сделать? Если писать заявление то куда обращаться?
, вопрос №4057795, Гузель, г. Уфа
Дата обновления страницы 14.07.2020