имеет ли силу данная расписка?
Доброго времени суток! подскажите пожалуйста, имеет ли юридическую силу данная расписка? заранее благодарен!
- IMG_1594724412923.jpg
Здравствуйте.Поскольку речь идет об услугах, то ГК РФ предусматривает письменную форму сделки между гражданами при сумме свыше 10 000 рублей.Но расписку суд может принять в качестве письменного доказательства обязательства передачи денег.Суд будет исследовать оказывалась ли услуга и в полном ли объемеи тп
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.
Добрый день, в расписке желательно было указать паспортные данные другой стороны тоже. Но и в таком виде она имеет юридическую силу.
Всего доброго!