Здравствуйте, интересует такой вопрос, ювелирный магазин на ип, какие налоги платить, если выручка в месяц 1 млн руб?

Здравствуйте, интересует такой вопрос , ювелирный магазин на ип , какие налоги платить , если выручка в месяц 1 млн руб ? Если 5% усн

, Анастасия, г. Нижнеудинск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Если у вас УСН, то УСН и платить. А также страховые взносы на ОПС и ОМС в налоговую.