Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Удержание за корпоративную связь спустя 7 месяцев

Добрый день, пользовался корпоративной мобильной связью, в октябре 2019 года отказался от нее и заблокировал номер. В июне 2020 года с меня удержали сумму за использование корпоративной связи в октябре 2019 года. Все ли по закону, ведь прошло много времени. Спасибо.

13 июля 2020, 05:54, Евгений, г. Ульяновск
Игорь Плиско
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Евгений! Если не прошёл срок давности три года в соответствии со ст 196 ГК РФ, то имеют право с вас взыскать этот долг

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос, или вы планируете заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.

13 июля 2020, 07:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Обратились в сервис в ноябре 2019 года, т.к.он стал не исправен, и вот спустя 7 месяцев подписали акт о
В апреле того года купили духовой шкаф. Обратились в сервис в ноябре 2019 года, т.к.он стал не исправен, и вот спустя 7 месяцев подписали акт о неремотнопригодности ( гарантия конечно закончилась в апреле этого года) Покупали шкаф за 19000р. Сейчас цена конечно же выросла 26500. ( есть еще супер гарантия от магазина на 3 года) Вправе ли они щас просить доплату за новый духовой.шкаф.такой же?
29 апреля 2020, 06:38, вопрос №2758545, Марина, г. Екатеринбург
3 ответа
Защита прав потребителей
Претензия по комплектности товара спустя 7 месяцев после покупки
Здравствуйте! Купили душевую кабину 02.03.2019года, сразу собирать не стали. Спустя 7 месяцев пригласили мастера для сборки, когда он вскрыл коробки обнаружили, что нет в наличии дуг для каркаса, мы обратились в магазин, но нам ответили, что все гарантийные сроки прошли, так как на проверку комплектности даётся только две недели. Правы ли сотрудники магазина?
02 октября 2019, 06:34, вопрос №2532166, Марина, г. Серпухов
2 ответа
Уголовное право
Правомерно ли суд по поводу драки назначают спустя 7 месяцев?
Здравствуйте. Произошла драка с соседом. Во он написал на меня заявление, я тоже. Но спустя 7 месяцев мне позвонил Учестковый по поводу этой проблемы. Сказал будет суд. Вопрос такой это не поздновато ли?
15 июля 2019, 10:42, вопрос №2436440, сергей, г. Новосибирск
1 ответ
Защита прав потребителей
Покупатель хочет вернуть товар без брака спустя 7 месяцев после покупки
Покупатель покупал у нас товар, и спустя 7 месяцев хочет его вернуть, по причине "ненадобности". Товар без брака, должны ли мы ему возвращать деньги ? Просит официального ответа, если мы отказываем
28 сентября 2017, 09:01, вопрос №1764294, Марат Шаймиев, г. Уфа
5 ответов
Кредитование
Утверждали, что нет просрочки по кредиту, спустя 7 месяцев позвонили о наличии задолженности
Здравствуйте! Подскажите, брала кредит в Русском стандарте 550 тыс. руб. под 28% годовых плачу 7 месяцев 16530 руб., но из этих 7 один платеж был оплачен вовремя, 6 платежей были оплачены задержкой когда один день, а когда неделя. Звонила в банк постоянно с вопросом есть просрочка, в ответ нет. Спустя 7 месяцев поступил звонок о просроченной задолженности, то есть % за не уплату вовремя, в размере 40 тыс. руб. Разговаривала с банком в ответ мне сообщили у вас Согласно Индивидуальных Условий, до выставления Заключительного требования при наличии просроченного Основного долга и/или просроченных процентов за пользование Кредитом Банк взимает с Заемщика неустойку в размере 20 процентов годовых на сумму Основного долга и сумму просроченных процентов за пользование Кредитом, неустойка начисляется со дня возникновения просроченного Основного долга и/или просроченных процентов за пользование Кредитом и по дату полного погашения Основного долга и процентов либо до даты выставления Заключительного требования. Могут быть такие % ???
05 января 2016, 19:32, вопрос №1090801, Елена, г. Липецк
1 ответ
Дата обновления страницы 13.07.2020