Кто должен меня рассчитать за переработки и вахты перед увольнением?

Мою часть перевели в другой город , но официально это ещё не задокументированно , до истечения контракта осталось 3 месяца , у меня остался отпуск в размере 22 дней. Мне на сколько я знаю положенны отгульные дни за привлечения на вахту в течение 3 лет мне их не предоставляли , как я могу ими воспользоваться ? Кто должен меня рассчитать за переработки и вахты перед увольнением ?

, Роман, г. Махачкала
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Роман!

Мою часть перевели в другой город, но официально это ещё не задокументированно, до истечения контракта осталось 3 месяца, у меня остался отпуск в размере 22 дней. Мне на сколько я знаю положенны отгульные дни за привлечения на вахту в течение 3 лет мне их не предоставляли, как я могу ими воспользоваться? Кто должен меня рассчитать за переработки и вахты перед увольнением ?

Роман

Перед увольнением военнослужащему обязаны предоставить все положенные дни отпуска и переработки, но, чтобы сказать о возможности предоставления указанных суток переработки, необходимо детально разбираться в Вашей ситуации, так как есть большая гарантия, что Вас ничего не предоставят.

Если у Вас будет необходимость в дополниетльно помощи юриста, можете обращаться в чат.

С уважением!