В квартире прописаны отец и его 3 детей, 1 сын от первого брака (прописан и не проживает в квартире) и 2 наших общих детей несовершеннолетних, отец и мой муж очень болен
В квартире прописаны отец и его 3 детей,1 сын от первого брака (прописан и не проживает в квартире) и 2 наших общих детей несовершеннолетних,отец и мой муж очень болен.
Вопрос:кто станет главным квартиросъёмщиком после его смерти,если я буду против чтобы это был его сын,который никогда не проживал в квартире?
, Наталия, г. Санкт-Петербург