Можно ли будет его вернуть и вернуть деньги

Здравствуйте! Купили мы сестре в подарок котёнка через авито , у неё он побыл 3 дня (оказалось аллергия ) . Догов мы не заключали , отдали приличные деньги за котёнка . Можно ли будет его вернуть и вернуть деньги

, Алиса, г. Москва
Константин Новоселов
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте! Нет, применять агрессивный способ разрешения проблемы не нужно, потому как в этой ситуации продавец ничего не нарушал. Рекомендую Вам аккуратно и тактично объяснить продавцу ситуацию и попытаться таким образом вернуть кота и деньги за него.