После аварии хочу загнать машину на ремонт, но ещё не было разборов в Гибдд, вину свою признал при составлении
Добрый вечер. После аварии хочу загнать машину на ремонт, но ещё не было разборов в Гибдд, вину свою признал при составлении протокола аварийным комиссаром, мне обязательно теперь являться на разборы в ГАИ с автомобилем, или я могу оставлять машину на ремонте и приезжать на разборы без машины?
, Нарине, г. Тюмень