Подскажите пожалуйста, что для этого нужно сделать?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, мой друг служит по контракту в г. Белгород 23.05.19 начался контракт, подписал он его на 2 года. В связи с нехорошими обстоятельствами хочет перевестись в г. Пермь. Подскажите пожалуйста, что для этого нужно сделать ?

, Юлия, г. Оханск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Юлия!

скажите пожалуйста, мой друг служит по контракту в г. Белгород 23.05.19 начался контракт, подписал он его на 2 года. В связи с нехорошими обстоятельствами хочет перевестись в г. Пермь. Подскажите пожалуйста, что для этого нужно сделать ?

Юлия

Необходимо получить отношение с интересующей войсковой части и написать рапорт на перевод. Но, обязанности перевести к командования не возникает, все будет зависеть от благосклонности.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!