Можно ли прописать в приватизированную квартиру человека не оформляя с ним брак.?
Добрый день.Живу с любимым мужчиной 2года.Расписываться не хочу т.к. потеряю статус матери-одиночки.Он прописан в другом городе в родительском доме где сейчас проживает его 85-летний отец.Состояние здоровья отца требует присмотра за ним с переездом к нам и продажи дома.Как поступить? Площадь у меня позволяет прописать моего мужчинуи его отца.но мне надо знать можно ли не оформляя брак его прописать?И в случае если мы расстанемся будет ли у него права на мою приватизированную квартиру.