Моей внучке 16 лет.Родители не пускают гулять с подружками, говорят что рано ещё гулять

Добрый день! Моей внучке 16 лет.Родители не пускают гулять с подружками, говорят что рано ещё гулять. У внучки нервный стресс, говорит мне , родители не ставят меня не во что . Я хочу от них сбежать. Помогите пожалуйста, !!Что посоветовать внучке? Ее родители заставляют няньчить семи месячную дочь, а погулять с подружками ей запрет. Спасибо заранее

, Елена, г. Москва
Кристина Иванова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, смотря до какого часа Ваша внучка планирует гулять… если она сбежит от родителей, они обратятся в полицию, после того как ее найдут, ее доставят в отдел полиции и если в течение 3 часов за ней не приедут родители, то ее сотрудники полиции в праве поместить в центры временного содержания… бабушкам и девушкам ее не отдадут