Приватизация в коммунальной квартире
Здравствуйте.В марте 2013г получили соц. найм на три комнаты в бывшем общежитии(многоквартирный дом)Имеем желание приватизировать ,собрали все необходимые документы но получили отказ по причине того что дом не стоит на кадастровом учете.Сможем мы приватизировать наше жилье.
, Рая, г. Москва
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Рая. Пока не прекращена возможность приватизации, вам необходимо получить официальный отказ и в судебном порядке установить право собственности на квартиру, чтобы реализовать право на приватизацию жилья.