Необходима помощь по использованию системы kad.arbitr

Я выступаю качестве представителя юридического лица. Хочу отправить заявление чер kad.arbitr. В качестве заявителя выступает юридическое лицо, система, требует указать электронную почту. Почту юр.лица я не знаю. Могу ли я указать свою почту (как представителя) если основной заявитель и вся остальная информация указана о юридическом лице?

, Алексей, г. Москва

Здравствуйте

система, требует указать электронную почту. Почту юр.лица я не знаю. Могу ли я указать свою почту (как представителя) если основной заявитель и вся остальная информация указана о юридическом лице?

Алексей

если есть доверенность от этого юр лица- то можно приложить ее в скане — а регистрацию сделать свою и на свою почту

просто имейте в виду- через почту вы и будете отслеживать ход этих всех дел + сама учетная запись привязывается к вашей почте