Здравствуйте нужен совет смотрити хочу купить авто маленький пробег хороший год цена адекватная но человек
Здравствуйте нужен совет смотрити хочу купить авто маленький пробег хороший год цена адекватная но человек не является владельцем авто владелиц авто как он говорит какой-та дедушка он купил у него но не хочет переоформлять дедушки 92 года и мне кажется эта ситуация ресковая что делать не подскажите?
, Александр, г. Москва