Здравствуйте нужен совет смотрити хочу купить авто маленький пробег хороший год цена адекватная но человек

Здравствуйте нужен совет смотрити хочу купить авто маленький пробег хороший год цена адекватная но человек не является владельцем авто владелиц авто как он говорит какой-та дедушка он купил у него но не хочет переоформлять дедушки 92 года и мне кажется эта ситуация ресковая что делать не подскажите?

, Александр, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

но человек не является владельцем авто владелиц авто как он говорит какой-та дедушка он купил у него но не хочет переоформлять дедушки 92 года и мне кажется эта ситуация ресковая что делать не подскажите?

Александр

ничего не делать

отказаться от сделки, если вам документы на право собственности якобы продавец предоставить не может или не хочет.

потом просто будет большая проблема с регистрацией авто в гибдд- вплоть до полное ее невозможности.