Разная общая площадь то больше то меньше

общая площадь одной комнаты в трех комнатной квартире 22.4 м а в мусорной квитанции уже 22.42 такое может быть?

, Эдуард, г. Самара
Наталия Осипова
Юрист, Симферополь

Здравствуйте! Напишите в организацию заявление и приложите технический план квартиры (выписку, планировку, договор), где указана верная площадь, чтоб внесли изменения и сделали перерасчет. Возможно им подали не верные данные.

С уважением, Наталья.