Поступают ежедневно сообщения о том, что посылка находится в почтовом отделении более десяти суток и если в
Заказывал в интернет-магазине лекарство от суставов. После заказа мы поехали к врачу и нам сказали что никаие лекарства не помогут, нужна операция. Заказ я не оплачивал. Поступают ежедневно сообщения о том, что посылка находится в почтовом отделении более десяти суток и если в ближайшее время не забрать заказанную посылку, взимают штраф и подадут на меня в суд для защиты своих прав на основании статей 440, 497, 500 ГК РФ так как при подтверждении заказа я автоматически заключил договор-оферту в инет-магазине и с их стороны все условия выполнены. В первый раз с такой ситуацией столкнулась, помогите!!!
Пожалуйста!