Скажите пожалуйста, я в 2012г был осуждён по 105ч, срок дали 9.6лет, ещё миллион иск, моральный вред, пока сидел

Скажите пожалуйста, я в 2012г был осуждён по 105ч,срок дали 9.6лет,ещё миллион иск, моральный вред, пока сидел платил с зп, сейчас полгода как по удо вышел, и меня приставы теперь обязуют выплатить за 2 недели почти весь миллион, у меня нет таких денег помогите как обжаловать или какие есть варианты

, Аненхонов Сергей, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Подавайте в суд, который вынес приговор или решение суда о взыскании ходатайство о рассрочке платежа

ГПК РФ Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.