Каковы наши шансы на отказ от этого дома, администрация собирается подать в суд в случае нашего отказа
При расселении из аварийного жилья, в кв. прописано 8 человек, администрация предоставляет дом в садовом товариществе. Состоим в очереди по улучшению жилья и имеем несовершеннолетних детей. Этот вариант нас не устраивает, т. к. отсутствуют школы, мед. учреждения. Каковы наши шансы на отказ от этого дома, администрация собирается подать в суд в случае нашего отказа.