8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Или как мне поступить в этом случае?

По отношении меня было возбуждено уголовное дело по ст 159 ч 1 в г. Калининград, ущерб пострадавшей я взместил, принёс извенения, она меня простила, написала в полиции что претензий ко мне не имеет. Я ранее не судим и не привлекался, характеристики хорошие все приложены к материалам уголовного дела. Так же я написал о том, чтобы дело было рассмотрено без моего присутствия ст. 247 УПК ч4. Так как я проживаю на Сахалине и не имею финансовой возможности присутствовать на суде. ВОЗМОЖНО ЛИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПРИМЕРЕНИЕ СТРОН БЕЗ МОЕГО ПРИСУТВИЯ. Или как мне поступить в этом случае?

Уточнение от клиента

А как же ст 247 ч 4

, Алексей, г. Москва
Дмитрий Бирюков
Дмитрий Бирюков
Юридическая компания "юрист Бирюков Дмитрий Павлович", г. Йошкар-Ола

Присутствие подсудимого в судебном заседании по уголовному делу является обязательным. Прекращение уголовного дела за примирением сторон возможно, если согласен потерпевший и об этом ходатайствует подсудимый.

0
0
0
0

Если Вы направили в суд письменное ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие в соответствии с ч.4 ст.247 УПК РФ, тогда суд рассмотрит дело в Ваше отсутствие.

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Семейное право
Или в любом случае он должен отчислять 30% со своих доходов?
Мать в разводе с отцом, место жительство двух несовершеннолетних детей определено с матерью. Если у матери очень большой официальный доход, то является ли это причиной, что с отца нельзя просить алименты (или причиной ему отстоять в суде право не платить)? или в любом случае он должен отчислять 30% со своих доходов?
, вопрос №4062083, Георгий, г. Москва
600 ₽
Семейное право
Если да, то по каким основаниям и где можно взять справку об этом?
Здравствуйте! Я являюсь студенткой второго курса университета и у меня возеик вопрос, а точнее ситуация: у меня повышенная тревожность, очень сильная в психологическом плане, которая мешает мне нормально жить, не то что учиться. В этом случае я могу взять академический отпуск? Если да, то по каким основаниям и где можно взять справку об этом?
, вопрос №4062070, Карина, г. Ярославль
Нотариат
Что в этом случае я могу сделать?
Здравствуйте. Мне необходимо для банка нотариально заверить документ, для доступа к счетам мужа. Тк он сейчас находится на сво. Соответственно лично присутствовать он не может. Что в этом случае я могу сделать?
, вопрос №4061912, Диана, г. Москва
Право собственности
Нужно ли нам нотариально все это оформлять?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Мы с женой собираемся купить квартиру с использованием жилищного сертификата, материнского капитала и ипотеки(Грубо говоря 1100000 сертификат, 630000 маткап и 4800000 ипотека)Как в этом случае будут распределяться доли в квартире? Нужно ли нам нотариально все это оформлять? Просто одни говорят нужно, другие не нужно.
, вопрос №4059835, Антон, г. Североморск
Семейное право
Как быть в этом случае с пересылкой оригинала свидетельства о браке?
Здравствуйте, необходимо подать на развод и алименты в одном исковом заявлении. Есть несовершеннолетние дети. 1. Мировой суд или гражданский? 2. Можно ли подать удаленно через электронную судебную систему? Как быть в этом случае с пересылкой оригинала свидетельства о браке?
, вопрос №4059820, Таня, г. Братск
Дата обновления страницы 07.07.2020