Или как мне поступить в этом случае?

По отношении меня было возбуждено уголовное дело по ст 159 ч 1 в г. Калининград, ущерб пострадавшей я взместил, принёс извенения, она меня простила, написала в полиции что претензий ко мне не имеет. Я ранее не судим и не привлекался, характеристики хорошие все приложены к материалам уголовного дела. Так же я написал о том, чтобы дело было рассмотрено без моего присутствия ст. 247 УПК ч4. Так как я проживаю на Сахалине и не имею финансовой возможности присутствовать на суде. ВОЗМОЖНО ЛИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПРИМЕРЕНИЕ СТРОН БЕЗ МОЕГО ПРИСУТВИЯ. Или как мне поступить в этом случае?

Уточнение от клиента

А как же ст 247 ч 4

, Алексей, г. Москва
Дмитрий Бирюков
Юридическая компания "юрист Бирюков Дмитрий Павлович", г. Йошкар-Ола

Присутствие подсудимого в судебном заседании по уголовному делу является обязательным. Прекращение уголовного дела за примирением сторон возможно, если согласен потерпевший и об этом ходатайствует подсудимый.

Если Вы направили в суд письменное ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие в соответствии с ч.4 ст.247 УПК РФ, тогда суд рассмотрит дело в Ваше отсутствие.