Должна ли на нем быть печать ип, например?
Здравствуйте, что нужно для осуществления деятельности по обучению маникюру с выдачей сертификатов? Должны ли они регистрироваться (сертификаты), должны ли им присваиваться регистрационные номера? Должна ли на нем быть печать ип, например?
, Илона, г. Санкт-Петербург
Обучающая деятельность подлежит лицензированию в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 28 октября 2013 г. N 966 «О лицензировании образовательной деятельности».