Могу ли я затребовать в суде копию паспорта и копию трудовой книжки в суде?

Здравствуйте! Могу ли я затребовать в суде копию паспорта и копию трудовой книжки в суде? Данные нужны для оформления выплат на деток. Он гражданин Украины. Пока мы в официальном браке, но вместе уже не проживаем. Сам эти данные он не дает и я даже не знаю находится ли он в Москве.

, алина, г. Москва
Валерий Лукьянцев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Алина.

Вы можете в суде ходатайствовать об истребовании необходимых для разрешения дела документов.

С уважением, Валерий.

алина
Клиент, г. Москва
Такое ходатайство оформляется в произвольной форме или есть какой-то стандарт?