И удалил даже из личного кабинета оформление этого возврата, куда обращаться?

Интернет магазин Вайлбериз, не вернул деньги за возврат товара, который просто не подошёл. И удалил даже из личного кабинета оформление этого возврата, куда обращаться?

, оксана, г. Москва
Марина Журавлёва
Юрист, г. Тула

Здравствуйте!

Для начала обратитесь с продавцу с письменной претензией в 2 -х экземплярах, под роспись. Потребуйте возврата денежных средств за не подошедший товар. Если требования не буду удовлетворены, Вам необходимо обратиться к мировому судье по месту жительства с исковым заявлением о  взыскании денежных средств за товар, неустойки, морального вреда и штрафа в размере 50 % от присужденной суммы.