Можно ли подать в суд на этого человека и есть ли шансы у меня выиграть суд?
Здравствуйте! Я имею в собственности квартиру, но три года назад вынуждена была переехать в другую область. Квартиру не бросишь, за ней нужно приглядывать, сдавать непонятно кому не хотелось. Предложила знакомому проживать в моей квартире за оплату коммунальных услуг. Никаких арендных плат, соответственно никакого договора не было. Проживающий человек накопил долг по коммунальным платежам ~83000руб. Коммунальные службы начислили огромные пени за просрочки, кто-то даже подал иски на взыскание. Можно ли подать в суд на этого человека и есть ли шансы у меня выиграть суд?