8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Суд со сбербанком, мошенники списали с карты деньги

Добрый вечер, попался на уловку мошенников по телефону, погуглил,оказалась тема популярная, но у меня есть свои тонкости, во первых звонили с городского номера, а не как обычно пишут с неопределенного или подделывают номер 900, главный момент при котором я расслабился и потерял бдительность,что смс ко мне (при общении с аферистами) приходили именно с ОФИЦИАЛЬНОГО номер сбербанка 900, как приходит всем.например автоплатеж и все остальное, то есть я доверился своему банку и потерял крупную сумму денег, доказательства все есть,скрины прежде всего... хотел бы узнать если ли шансы через суд взыскать с банка компенсацию, хотя бы вернуть снятые деньги со счета, в полицию заявление написал, но даже если представить что их поймают.понятно что деньги с них я не получу)

так же прикладываю скрин с официального сайта сбера касающийся номера 900) и один из скринов смс...

Показать полностью
  • 1
    .jpg
  • 2 (1)
    .jpg
, ИЛЬЯ, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Банк обязан был исполнить ваше поручение о переводе денег согласно договора.Можете взять в банке платежное поручение(копию) о данной операции и будет указан номер счета куда переведены деньги.Полиция сделает запрос о владельце счета и установит его.В принципе такие преступления раскрываются, и у вас появится шанс взыскать деньги

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Если на карту наложен арест, возврат налогового вычета по ипотеке спишут в счёт долга всей суммой
Если на карту наложен арест, возврат налогового вычета по ипотеке спишут в счёт долга всей суммой
, вопрос №4097428, Алексей, г. Киров
Пенсии и пособия
У меня супруга получает посрбие на ребенка, имеют ли права списать долг за этой карты за не уплату штрафа в МВД
У меня супруга получает посрбие на ребенка, имеют ли права списать долг за этой карты за не уплату штрафа в МВД
, вопрос №4096679, Игорь, г. Москва
Гражданское право
В банк я тоже это определение предоставила, мне бы хотелось узнвть кто должен вернуть эти деньги и куда подать жалобу на банк и Коллекторское агенство?
Здравствуйте, у меня есть определение суда о предоставлении рассрочки, но счет в банке всё равно арестовали, деньги списали сверх нормы три раза уже. Коллекторское агенство ситиус ныне вернем, внимание на мою претензию написаную им и на определение ни какого не обращает. Хамят, грубят деньги перечисленные банком сверх нормы возвращать не будут. В банк я тоже это определение предоставила, мне бы хотелось узнвть кто должен вернуть эти деньги и куда подать жалобу на банк и Коллекторское агенство?
, вопрос №4096400, Марина, ст-ца. Северская
Исполнительное производство
Ответьте пожалуйста на вопрос, если на карте наложен арест от пристава, и на нее поступит денежная сумма с материнского капитала на строительство дома своими силами, её спишут?
здравствуйте. ответьте пожалуйста на вопрос, если на карте наложен арест от пристава, и на нее поступит денежная сумма с материнского капитала на строительство дома своими силами ,её спишут?
, вопрос №4095344, Кристина, г. Москва
Гражданское право
От сбербанка пришло сообщение что к с карт снят арест по решению суда
От сбербанка пришло сообщение что к с карт снят арест по решению суда. Захожу в онлайн кабинет написано карты заблокированы. Что делать??
, вопрос №4094854, Тамара, г. Томск
Дата обновления страницы 05.07.2020