Здравствуйте несколько лет назад дедушка попал в аварию а после
Здравствуйте, несколько лет назад дедушка попал в аварию, а после умер. У него осталась битая машина, собственниками которой стали дедушкина мать и дедушкина жена (по наследству вступили). Сейчас его мать хочет продать машину, но второй собственник идёт на отказ, не хочет уступать в своих правах и не разрешает продавать. Машина битая, возможно даже не на ходу. Можно ли ее продать ее на запчасти в обход МРЭО одному из собственников?