Здравствуйте, пошел на работу спасателя, поехал на курсы и после этого начальнику отдал 2000 за курсы

, Максим, Симферополь
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, начальник обязан вам дать квитанцию, которая подтвердит то, что вы оплатили эти курсы. Кроме того вы должны получить документ, который подтверждает то, что вы успешно прошли эти курсы

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.